MI
20
MRZ 2024
Meisterschaft: SG Sparta Bardenberg/Kohlscheider BC 2 – A-JUNIOREN
19:30 Sportplatz Birkenstr., Rasenplatz, Birkenstr., 52146 Würselen
SA
23
MRZ 2024
Freundschaft: F-Junioren – VFL Vichttal
11:00 Sportplatz Hahn
SO
24
MRZ 2024
Meisterschaft: INDE HAHN II – GW Lichtenbusch II
11:00 Sportplatz Hahn
SO
24
MRZ 2024
Meisterschaft: INDE HAHN III – GW Lichtenbusch III
13:00 Sportplatz Hahn
SO
24
MRZ 2024
Meisterschaft: INDE HAHN I – Falke Bergrath
15:30 Sportplatz Hahn
DO
28
MRZ 2024
Meisterschaft: INDE HAHN III – Hertha Strauch
19:00 Sportplatz Hahn
MO
01
APR 2024
Meisterschaft: SV St. Jöris – INDE HAHN I
15:00 Sportplatz St. Jöris, Rasenplatz, Neusener Str. 75, 52249 Eschweiler
SO
07
APR 2024
Meisterschaft: SF Hörn II – INDE HAHN II
11:00 Josef Glockner Sportanlage, Kunstrasenplatz, Ahornstr. 50, 52074 Aachen
SO
07
APR 2024
Meisterschaft: SV Eilendorf II – INDE HAHN I
11:00 Sportplatz Halfenstadion, Kunstrasenplatz, Halfenstr. 30, 52080 Aachen
SO
07
APR 2024
Meisterschaft: SG Monschau | Imgenbroich II – INDE HAHN III
13:00 Sportplatz Flora, Hartplatz, Mühlenhelder Weg, 52156 Monschau
SA
13
APR 2024
KiFu Bambini
10:00 Sportplatz Walheim
SA
13
APR 2024
KiFu F-Junioren
10:00 Sportplatz Horbach
SA
13
APR 2024
Meisterschaft: FC Adler Büsbach – E-JUNIOREN
12:00 Sportplatz Büsbach, Kunstrasenplatz, Kranensterzstr., 52223 Stolberg (rhld.)
SA
13
APR 2024
Meisterschaft: Spvg Glück-Auf Ofden – B-JUNIOREN
13:45 Sportplatz Schleibacher Weg, Rasenplatz, Schleibacher Weg 10, 52477 Alsdorf
SA
13
APR 2024
Meisterschaft: C-JUNIOREN – Rasensport Brand 2
15:15 Sportplatz Hahn
SA
13
APR 2024
Meisterschaft: JFV FC Eifel – A-JUNIOREN
17:15 Sportpark Konzen, Kunstrasenplatz, Am Windrad, 52156 Monschau
SO
14
APR 2024
Meisterschaft: INDE HAHN II – SG Monschau | Imgenbroich
11:00 Sportplatz Hahn
SA
20
APR 2024
Meisterschaft: E-JUNIOREN – Rasensport Brand 2
12:00 Sportplatz Hahn
SA
20
APR 2024
Meisterschaft: C-JUNIOREN – Eintracht Kornelimünster 2
15:15 Sportplatz Hahn
SA
20
APR 2024
Meisterschaft: Sportfreunde Hehlrath – B-JUNIOREN
17:15 Sportplatz Am Maxweiher, Kunstrasenplatz, Am Maxweiher 7, 52249 Eschweiler
SA
20
APR 2024
Meisterschaft: A-JUNIOREN – JFV Herzogenrath
17:15 Sportplatz Hahn
SO
21
APR 2024
Meisterschaft: SG Höfen | Rohren | Kalterherberg II – INDE HAHN III
11:00 Sportplatz Kalterherberg, Rasenplatz, Auf der Höhe, 52156 Monschau
SO
21
APR 2024
Meisterschaft: VfL 08 Vichttal II – INDE HAHN I
11:00 Sportplatz Dörenberg – EWV Arena, Kunstrasenplatz, Leuwstr. 117, 52224 Stolberg (rhld.)
SO
21
APR 2024
Meisterschaft: VfL 08 Vichttal III – INDE HAHN II
13:00 Sportplatz Dörenberg – Sparkassen Arena, Kunstrasenplatz, Leuwstr. 117, 52224 Stolberg (rh
SA
27
APR 2024
KiFu Bambini
10:00 Sportplatz SV Nordeifel
SA
27
APR 2024
KiFu F-Junioren
10:00 Sportplatz GA Ofden
SA
27
APR 2024
Meisterschaft: E-JUNIOREN – VfR Forst
12:00 Sportplatz Hahn
SA
27
APR 2024
Meisterschaft: GW Lichtenbusch – C-JUNIOREN
15:15 Sportplatz Lichtenbusch, Kunstrasenplatz, Monschauer Str. 108, 52076 Aachen
SA
27
APR 2024
Meisterschaft: B-JUNIOREN – VfR Würselen 2
17:15 Sportplatz Hahn
SO
28
APR 2024
Meisterschaft: INDE HAHN II – Cro Sokoli Aachen
11:00 Sportplatz Hahn
SO
28
APR 2024
Meisterschaft: INDE HAHN I – Eintracht Verlautenheide II
15:30 Sportplatz Hahn
SA
04
MAI 2024
Meisterschaft: FSV Columbia Donnerberg – E-JUNIOREN
12:00 Sportplatz Donnerberg, Kunstrasenplatz, Birkengangstr. 88, 52222 Stolberg (rhld.)
SA
04
MAI 2024
Meisterschaft: C-JUNIOREN – JFV Monschau
15:15 Sportplatz Hahn
SA
04
MAI 2024
Meisterschaft: SC Berger Preuß – B-JUNIOREN
17:15 Sportplatz Im Kuckuck, Kunstrasenplatz, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler
SA
04
MAI 2024
Meisterschaft: A-JUNIOREN – SG Stolberg
17:15 Sportplatz Hahn
SO
05
MAI 2024
Meisterschaft: Germania Eicherscheid III – INDE HAHN III
11:00 Sportplatz Eicherscheid, Rasenplatz, Bachstr., 52152 Simmerath
SO
05
MAI 2024
Meisterschaft: SG Stolberg III – INDE HAHN II
13:00 Sportplatz Gressenich, Kunstrasenplatz, Bovenheck, 52224 Stolberg (rhld.)
SO
05
MAI 2024
Meisterschaft: Rhenania Würselen/Euchen – INDE HAHN I
15:00 Jupp-Derwall-Stadion – Kunstrasen, Kunstrasenplatz, Kauseneichsgasse, 52146 Würselen
SO
12
MAI 2024
Meisterschaft: INDE HAHN II – FC Walheim
11:00 Sportplatz Hahn
SO
12
MAI 2024
Meisterschaft: INDE HAHN III – FC Walheim II
13:00 Sportplatz Hahn
SO
12
MAI 2024
Meisterschaft: INDE HAHN I – FC Eschweiler
15:30 Sportplatz Hahn
MI
15
MAI 2024
Meisterschaft: INDE HAHN II – SC Berger Preuß II
20:00 Sportplatz Hahn
MO
20
MAI 2024
Meisterschaft: Ditib Aachen – INDE HAHN I
15:00 Sportplatz Breslauer Strasse, Rasenplatz, Breslauer Str. 25, 52068 Aachen
SA
25
MAI 2024
KiFu Bambini
10:00 Sportplatz JFV Roetgen-Rott
SA
25
MAI 2024
KiFu F-Junioren
10:00 Sportplatz JSV Baesweiler
SA
08
JUN 2024
KiFu Bambini
10:00 Sportplatz JFV FC Eifel
SA
08
JUN 2024
KiFu F-Junioren
10:00 Sportplatz FC Eschweiler
SO
09
JUN 2024
20. HAHNER KITZENHAUSLAUF
10:30 Sportplatz Hahn / Hahner Wald