D1-JUNIOREN

INFOS
Spielklasse: Leistungsliga: SPIELTAGTABELLE
Qualifikation Staffel Q1: TABELLE
Trainer: Wolfgang Winkhold (0163-5101574)
Florian Reitz (01522-5882312)
Co-Trainer: Lukas Gier
Amon Renz
Betreuer: Christoph Schumacher (0171-2760007)
Dirk Jentges (0175-6459649)
Training: Mittwochs und Freitags 18:00 – 19:30 Uhr (Sportplatz Hahn)
Jahrgang: 2008 (U13)
Spielzeit: 2 x 30 Minuten
TERMINE






MI
28
OKT 2020
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – VfR Linden-Neusen
 18:00     Sportplatz Hahn
SA
31
OKT 2020
Meisterschaft: FC Eschweiler – D1-JUNIOREN
 14:45     Sportpark am See, Hartplatz, Jülicher Str. 270, 52249 Eschweiler
DI
03
NOV 2020
Pokal: Schwarz-Rot Aachen – D1-JUNIOREN
 18:00     Sportplatz Breslauer Strasse, Rasenplatz, Breslauer Str., 52068 Aachen
SA
07
NOV 2020
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – SV Falke Bergrath
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
14
NOV 2020
Meisterschaft: Sportfreunde Hörn – D1-JUNIOREN
 12:00    
SA
21
NOV 2020
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Sportfreunde Hehlrath
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
28
NOV 2020
Meisterschaft: Rhenania Richterich – D1-JUNIOREN
 12:00     Sportplatz Jürgen-Ortmanns-Stadion, Rasenplatz, Grünenthaler Str., 52072 Aachen
SA
05
DEZ 2020
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Westwacht Aachen
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
12
DEZ 2020
Meisterschaft: Arminia Eilendorf – D1-JUNIOREN
 12:00     Sportplatz Stadion an der Linde, Kunstrasenplatz, Brander Str. 6, 52080 Aachen
SA
06
FEB 2021
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Eintr. Verlautenheide
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
20
FEB 2021
Meisterschaft: VfR Linden-Neusen – D1-JUNIOREN
 12:00     Sportplatz Linden-Neusen, Rasenplatz, Lindener Str., 52146 Würselen
SA
27
FEB 2021
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – FC Eschweiler
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
06
MRZ 2021
Meisterschaft: SV Falke Bergrath – D1-JUNIOREN
 12:00     Sportplatz Josef-Artz-Str., Kunstrasenplatz, Josef-Artz-Str. 36, 52249 Eschweiler
SA
13
MRZ 2021
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Sportfreunde Hörn
 12:00     Sportplatz Hahn
SA
20
MRZ 2021
Meisterschaft: Sportfreunde Hehlrath – D1-JUNIOREN
 12:00    
MI
24
MRZ 2021
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Rhenania Richterich
 18:00     Sportplatz Hahn
SA
17
APR 2021
Meisterschaft: Westwacht Aachen – D1-JUNIOREN
 13:15     Sportplatz Vaalser Str., Kunstrasenplatz, Vaalser Str. 292, 52074 Aachen
SA
24
APR 2021
Meisterschaft: D1-JUNIOREN – Arminia Eilendorf
 13:15     Sportplatz Hahn
SA
01
MAI 2021
Meisterschaft: Eintr. Verlautenheide – D1-JUNIOREN
 13:15     Sportplatz Heiderhofweg, Kunstrasenplatz, Heider-Hof-Weg, 52080 Aachen