A-JUNIOREN

INFOS
Spielklasse: Leistungsliga: SPIELTAGTABELLE
Qualifikation Staffel Q1: TABELLE
Trainer: Malte Mose (0174-2413740)
Marcel Rohner (0176-63832017)
Betreuer:  
Training: Dienstags und Donnerstags 18:00 Uhr – 19:30 Uhr (Sportplatz Hahn)
Jahrgänge: 2002 und 2003 (U19)
Spielzeit: 2 x 45 Minuten
TERMINE






SA
31
OKT 2020
Meisterschaft: A-JUNIOREN – SC GW Lichtenbusch
 16:15     Sportplatz Hahn
SA
07
NOV 2020
Meisterschaft: FSV Columbia Donnerberg – A-JUNIOREN
 14:45     Sportplatz Donnerberg, Kunstrasenplatz, Birkengangstr. 88, 52222 Stolberg (rhld.)
SA
14
NOV 2020
Meisterschaft: A-JUNIOREN – SC Sparta Bardenberg
 14:45     Sportplatz Hahn
SA
21
NOV 2020
Meisterschaft: SG Merkstein/Ritzerfeld – A-JUNIOREN
 14:45     Sportplatz Marie-Juchacz-Strasse, Kunstrasenplatz, Marie-Juchacz-Str., 52134 Herzogenrath
SA
28
NOV 2020
Meisterschaft: A-JUNIOREN – JFV Roetgen Rott 2
 14:45     Sportplatz Hahn
SA
05
DEZ 2020
Meisterschaft: Eintracht Kornelimünster – A-JUNIOREN
 14:45     Sportplatz Inda-Gymnasium, Kunstrasenplatz, Romerich, 52076 Aachen
SA
12
DEZ 2020
Meisterschaft: FC Eschweiler – A-JUNIOREN
 15:30     Sportpark am See, Hartplatz, Jülicher Str. 270, 52249 Eschweiler
SA
06
FEB 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – FC Concordia Oidtweiler
 14:45     Sportplatz Hahn
SA
20
FEB 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – DJK FV Haaren
 14:45     Sportplatz Hahn
SA
27
FEB 2021
Meisterschaft: SC GW Lichtenbusch – A-JUNIOREN
 14:45     Sportplatz Lichtenbusch, Kunstrasenplatz, Monschauer Str. 108, 52076 Aachen
SA
06
MRZ 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – FSV Columbia Donnerberg
 14:45     Sportplatz Hahn
SA
13
MRZ 2021
Meisterschaft: SC Sparta Bardenberg – A-JUNIOREN
 14:45     Sportplatz Birkenstr., Rasenplatz, Birkenstr., 52146 Würselen
SA
20
MRZ 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – SG Merkstein/Ritzerfeld
 14:45     Sportplatz Hahn
MI
24
MRZ 2021
Meisterschaft: JFV Roetgen Rott 2 – A-JUNIOREN
 19:30     Sportstätten der Gemeinde Roetgen, Kunstrasenplatz, Hauptstr., 52159 Roetgen
SA
17
APR 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – Eintracht Kornelimünster
 16:15     Sportplatz Hahn
SA
24
APR 2021
Meisterschaft: A-JUNIOREN – FC Eschweiler
 16:15     Sportplatz Hahn
SA
01
MAI 2021
Meisterschaft: FC Concordia Oidtweiler – A-JUNIOREN
 16:15     Sportplatz Bahnhofstr., Rasenplatz, Bahnhofstr., 52499 Baesweiler